Звёздный развод
Звёздный развод Андрея Григорьева-Апполонова
Мегапопулярный певец и юная провинциалка. 17 лет совместной жизни и баскетбольное проклятие. Андрей Григорьев-Апполонов и Марина Банкова.
Покупку новой машины в 2002-м Рыжий из "Иванушек" решил отметить шумной вечеринкой. На неё одна из участниц фан-клуба привела подружку, 17-летнюю Марину. Девушка приехала из Омска, где оставила теннисную карьеру и переключилась на модельный бизнес. Увидев стройную блондинку, Григорьев-Апполонов потерял голову.
Мужчина-Лев и женщина-Овен. Безусловно, женщина-Овен и мужчина-Лев – это союз сильных! Лев – один из немногих знаков зодиака, способных обуздать бешеный нрав женщины-Овна. Она же, в свою очередь, не позволяет самовлюблённому царю зверей излишне увлекаться нарциссизмом.
Начавшаяся семейная жизнь была счастливой, но не всегда простой: певец любил не только Марину, но и выпить. Однако чувства оказались сильнее, и в 2003 году влюблённые стали родителями сына Ивана. Через 5 лет Марина родила второго сына Артемия, и они с Григорьевым-Апполоновым наконец официально зарегистрировали брак.
Андрей к моменту свадьбы, по его собственному признанию, нагулялся и стал примерным семьянином. А в Марине, видимо, проснулась жажда приключений. Периодически в СМИ появлялись слухи об изменах Банковой, а в 2019-м стало известно, что она встречается с 28-летним баскетболистом Андреем Зубковым. Пара вместе путешествовала и выкладывала фото в Сеть. Григорьев-Апполонов в это время, говорят, ещё больше сдружился с зелёным змием.
Персональное число Марины Банковой – 5, Андрея Григорьева-Апполонова – 5. Две "пятёрки" – неудачное сочетание для создания отношений. Этот союз может оказаться очень сложным для обоих партнёров. Когда такие люди вместе, их не самые лучшие качества лишь подчёркиваются. Влюблённые становятся более раздражительными, эмоциональными и нетерпимыми.
Григорьев-Апполонов и Банкова какое-то время пытались идти наперекор судьбе и сохраняли иллюзию счастливого брака. Но в сентябре 2019-го всё же объявили о разводе.
В официальном браке Григорьев-Апполонов и Банкова прожили 11 лет. Они стали родителями сыновей Артемия и Ивана.
В девках Марина не засиделась. Уже в конце 2019-го она вышла замуж за своего баскетболиста, в начале 2020-го родила новому супругу сына, а через год ещё одного. Григорьев-Аполлонов с горя покинул Москву, обосновался в Сочи и тяжело переживал разрыв. После развода певец поделился фото, на котором сидит под свадебной аркой. "Упаси господи", – написал Андрей. А бывшая жена в комментариях поддакнула: "Чур-чур".