Меню

Москва 10:39 22 февраля 2025

Найди друга

Скромная Аврора

Послушная и серьёзная кошка получает удовольствие от игры, еды и общения. Очаровательная Аврора ждёт вас, приезжайте!

Марина Ямщикова, опекун Авроры:

– Это кошечка Аврора. Не так давно она стала мамой. Сейчас её котятки уже пристроены, и она начала поиск семьи. Кошка общительная, любит внимание, обожает, когда её гладят. Подходит сама и старается быть рядом с человеком. Кошечка здорова, привита, стерилизована, приучена к домашней жизни. Предпочитает отдыхать в своём любимом местечке.

Аврора: возраст 2,5 года. Послушная, скромная, душевная кошка-компаньон.

Ника Могилевская, зоопсихолог:

– Она, конечно, кошка опытная, серьёзная, самостоятельная, вдумчивая. Смотрит по сторонам, оценивая всё, что происходит. У Авроры есть одна слабость – еда. И это ключик к её сердцу. Поскольку Аврора склонна к спокойному времяпрепровождению, нужно обеспечить ей игры. Можно соединять еду и активность. Есть специальные тренажёры, которые кошка должна открывать, и в эти тренажёры можно прятать любимую еду Авроры. Таким образом, она будет получать удовольствие и от еды, и от игры.

Марина Ямщикова, опекун Авроры:

– Для Авроры подойдёт семья, где люди любят общаться с кошкой. Она достаточно дружелюбна к другим кошкам, а вот собачками ведёт себя очень настороженно.

Связаться с приютом можно по телефону 8-925-781-77-85. Приезжайте к очаровательной Авроре. Этой ласковой кошке нужен дом.



Смотрите также