Меню

Москва 7:35 9 мая 2025

Найди друга

Отзывчивый Лунтик

Любопытный, игривый и воспитанный котёнок с идеальным характером будет рад стать членом спокойной семьи. Очаровательный Лунтик ждёт вас, приезжайте!

Ирина Щербакова, опекун Лунтика:

– Представляю вам маленького Лунтика. Помните такой мультсериал? Лунтик там сказал: "Я родился и попал с Луны на Землю в сказочную страну". А вот у нашего питомца не всё так радужно. Он попал не в сказочную страну и не в волшебный мир, а к нам на передержку. Добрый и отзывчивый ребёнок спокойно играет с другими кошками, но собак пока не знает.

Лунтик: возраст 3 месяца. Любопытный, воспитанный, в меру игривый котёнок. Знает, как вести себя в квартире.

Ника Могилевская, зоопсихолог, директор фонда помощи животным "Дом":

– Характер у Лунтика идеальный. Когда он вырастет, станет спокойным флегматичным котом. Но в силу возраста он ещё игрив. И важно помнить, что игра должна быть неспешной. Маленькие котята, которые ещё не умеют охотиться, очень быстро начинают реагировать на игрушку. А чем старше становится кот, тем он дольше присматривается к игрушке. О такой особенности животных надо помнить, когда котик только попал в ваш дом.

Ирина Щербакова, опекун Лунтика:

– Семью для Лунтика мы ищем спокойную, потому что он кот вальяжный, добрый и ласковый.

Приезжайте к очаровательному котёнку Лунтику. Приют находится в Москве. Связаться с ним можно по телефону 8-925-781-77-85. Ролик создан при поддержке фонда помощи животным "Дом".



Смотрите также